Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Ухте построят мечеть

ВаСя   11 июля 2012, 21:05   
По информации знакомого из отдела архитектуры и градостроительства,из-за отказа властей Сыктывкара мусульманской общине в строительстве мечети,ведутся переговоры с Ухтой. Община планирует построить каменную мечеть с минаретом высотой 30 метров,школой медресе,спортзалом и столовой,с гостиницей для паломников,гаражами и ещё целой сетью вспомогательных зданий будут строить турки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:287131

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 339   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

bomb13  07 февраля 2014, 19:36   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Боитесь вы. Потому как слабы и вы и ваша вера. Ведь не вместо церкви строят!! Это как страх геев, мне нормальному они не страшны (как и незлобину) я уверен в себе и своей ореинтации. тоже и с верою.

Аэромедвед  07 февраля 2014, 19:38   #282
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
281 В тюрьме, говорят, и на бесстрашных бывает проруха.

Лектор  07 февраля 2014, 19:38   #283
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А что кто то за веру испугался?

Жук тракторист  07 февраля 2014, 19:41   #284
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не парьтесь закопаем на месте стройки свинью и всё

Аэромедвед  07 февраля 2014, 19:46   #285
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
284 Они откопают втихаря, еще и продадут хрестьянам втридорога.

Жук тракторист  07 февраля 2014, 19:47   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не смогут Мы же сфоткаем и отправим в Дагестан

Упоротый лис  07 февраля 2014, 19:48   #287
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Allah'ın adıyla Rus domuzlar

bvvvvv  07 февраля 2014, 19:53   #288
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
285, там же не синагогу хотят строить...

Аэромедвед  07 февраля 2014, 19:55   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
286 Они и фотки продадут. У мусульман есть запретные журналы? Со свиными фотками?

Аэромедвед  07 февраля 2014, 19:56   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
288 Синагогу было бы прикольно. 20 евреев и 200 зевак.

фф2  07 февраля 2014, 20:05   #291
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чурки, хрен вам а не мечеть**** Втыкаю запал в динамит

фф2  07 февраля 2014, 20:08   #292
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#290 "20 евреев".. Это Госсовет города Ухта?

ups  07 февраля 2014, 20:08   #293
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для веры не нужен посредник.

bvvvvv  07 февраля 2014, 20:09   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
291 верх толерантности и никакого намёка на росжигание межнациональной розни. Хотя... суть мне понравилась)

фф2  07 февраля 2014, 20:11   #295
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#294 В Ухте уже давно пора рознь росжигать, а то ишь, ходют...

bomb13  07 февраля 2014, 20:37   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А можно вопрос, Хрисиане? А чем вам мешает мечеть? Пришлые?? а вы сами то кто и откуда будете??? Пора ставить столбы и подать ниц Перуну!!! Исконному богу сей земли.

Аэромедвед  07 февраля 2014, 20:42   #297
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
296 Здесь Золотая Баба и Муньтатысь рулят.

Аэромедвед  07 февраля 2014, 20:42   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
293 Т.е. всю маржу себе?
294 Суть чего? Самоподрыва?

Sergo_jan  07 февраля 2014, 20:55   #299
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
вопрос к размышлению: как много церквей в Чечне, Дагестане, Азербайджане и т.д.?

Аэромедвед  07 февраля 2014, 21:00   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
299 Вы будете ошарашены - но во много раз больше, чем в Коми. Особенно в Азербайджане. В Чечне тоже осталось с десяток.

bomb13  07 февраля 2014, 21:21   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ответы@Mail.Ru: в чечне есть православные храмы?




otvet.mail.ru/question/32358121
В Чечне в собственности религиозных организаций находятся более 300 культовых зданий, в том числе 6 — у Русской Православной Церкви и 1 — у баптистов.


Sergo_jan  07 февраля 2014, 21:34   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#300, сейчас в Ухте 2 церки, будет 1 мечеть, тоесть 2 к 1... #301, ну допустим 7 в Чечне, а сколько мечетей только в одной Москве? я говорю о крупных масштабах, если вы меня поняли.

bomb13  07 февраля 2014, 21:57   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дак стройте церкви!!!!!! Кто вам мешает!!! Помогайте не словом а рублём и руками!!! В Соснокраде сгорела церков - что то там волонтёров маловато!!!! Приезжайте и творите добро!!! Вам кто мешает?!?!! Слабость вашей веры? Именно вашей, та что должна быть в вас силнее всего.... но похоже её и вовсе нет...

bomb13  07 февраля 2014, 21:59   #304
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в Москве 6 или 7.

Sergo_jan  07 февраля 2014, 22:07   #305
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#303 я не собираюсь помогать в строительстве ни церквей, ни мечетей, на то есть субъективные (личные) причины, а вера моя крепка и верю я в себя.

bomb13  07 февраля 2014, 22:09   #306
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
тогда какого икса ты забыл в ветке обсуждения духовных строений?? А?

Sergo_jan  07 февраля 2014, 22:17   #307
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
что значит что забыл? во-первых я с вами с одной тарелки не ел, в засаде не сидел. во-вторых прочтите мой пост #299, ключевой слово "к размышлению", тоесть вопрос был риторический...ну а далее, вы спросили, я ответил - считаю это вежливо, отвечать на заданный вопрос и не оставлять его без внимания. а свои эмоции оставьте при себе, будьте более сдержанны.

фф2  07 февраля 2014, 23:22   #308
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#298 У меня много родни в Бундесе живет, так вот, немцы уже так плохо к русским не относится. Зато от турков их просто колбасит, ибо рост количества мечетей там просто зашкаливает!

bomb13  08 февраля 2014, 00:07   #309
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
307 - иди в лес.

Евгений_  08 февраля 2014, 00:19   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
куплю свинью... либо голову хрюшки...
писать здесь

Мимоходом  08 февраля 2014, 00:41   #311
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
...а почему бы и не построить...раньше отрицательно относилась, а сейчас более ровно..пусть будет в городе и мечеть..кому она собственно мешает?...это должно быть красиво...минареты..полумесяц...восточные мотивы..экзотика...

Аэромедвед  08 февраля 2014, 00:55   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы предпочел взрывной подъем уровня университета. Клерикалы - прошлое тысячелетие. Хватит, нарулили уже. Технократия - наше все!

Мимоходом  08 февраля 2014, 01:07   #313
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Для души тоже чтото нужно, одним техническим прогрессом ее не насытишь, человек не машина....ему необходимо чтото еще...

Zidan  08 февраля 2014, 01:25   #314
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Иноверцам" приезжать, уезжать, зарабатывать деньги, зарабатывать на машины, квартиры, дома, магазины, СТО, базы, земли разрешаете, разрешаете ходить жить бок о бок с вами, спать с женщинами и еще 100 пунктов из той же оперы, а против постройки одного здания вы все тут восстали. Пока задницы от своих диванов и кресел не оторвете, грудью не встанете на защиту своей веры и интересов вы останетесь такой же кучкой бесполезных клавиатурных супергероев домашних. Извиняйте если кого обидел. К посту о церквях в Чечне дагестане и азеристане. За чехов и дагов ответили. А в азербайджане на 206 тыс. православных действуют 6 храмов.

Чернояръ  08 февраля 2014, 02:59   #315
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сперва мечеть, потом в курбан байрам овец резать на улицах будут. Я согласен с #312, а для души и что-нибудь с искусством связанное можно. Например ухтинскую галерею картинную+с музыкальной самодеятельностью. Или в Цитадель вступить. Да много что. Современные религии для души как самогипноз, имхо. Zidan я бы с радостью всё перечисленное запретил, да законных способов не знаю, а незаконные на то и незаконные, что если поймают будет только хуже.

дедушка  08 февраля 2014, 16:44   #316
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Пусть строят. Лучше наши мусульмане, чем товарищи с узкими глазами.

Лектор  08 февраля 2014, 16:54   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как заявится на постройку в Ухте Дацана?

Cepera  08 февраля 2014, 21:56   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мечеть пусть строят (хоть и баловство это), а школы и гостиницы у нас уже есть.
Или пусть при православных церквах тоже строят, чтобы по справедливости.

Мимоходом  08 февраля 2014, 22:11   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
318...а при чем тут школы и гостиницы...как понимаю не на бюджетные деньги строить собрались что мечеть, что храм достраивают...в чем потери для города....или я вас не верно поняла?...и что вы хотите при православных храмах - гостиницу и школу чтоли?..в чем справедливость то..хм..*еще раз вчитывается в пост Сереги..

Babayka  08 февраля 2014, 23:48   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А конкурс будет?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032469034194946

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0328209400177